Warning: Parameter 1 to modMainMenuHelper::buildXML() expected to be a reference, value given in /home/users/m/mobiltechplus/domains/gelend.com/libraries/joomla/cache/handler/callback.php on line 99

Последние новости

Последние новости от команды разработчиков Joomla!.

                    

 

Дорогие друзья!  

Благодаря нашему спонсору  компании НАВИКОМ у Вас  появилась уникальная возможность приобрести продукцию Garmin по специальной цене. Получите эксклюзивную скидку от эксклюзивного дистрибьютора Garmin! 

Представитель компании привезет заказ  прямо в лагерь  соревнований "Перекати Поле. Весна 2011".

Нет ничего проще!

Просто выберите на сайте www.garmin.ru нужный вам прибор, аксессуар или картографию  и отправьте заявку по адресу  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript   

В заявке необходимо указать:

1) ФИО

2) Контактный телефон

3) Наименование товара

4) Артикул продукта  

Дождитесь подтверждения заказа! 


  И будьте уверены, что свой заказ Вы сможете забрать в палатке
Garmin с 27 по 29 мая в лагере соревнований «Перекати Поле. Весна 2011» . 

  Предварительные заказы принимаются до 24.05.2011 до 24:00.

 

Добро пожаловать в мир Joomla!

Joomla! - бесплатная система управления содержимым (CMS) с открытым исходным кодом, позволяющая быстро разрабатывать динамичные веб-сайты, интернет-сообщества, медиа-порталы, блоги и электронные торговые системы.


Joomla! LogoJoomla! обладает удобным интерфейсом, позволяющим с лёгкостью управлять большими объёмами информации, будь то HTML, документы или мультимедиа. Эта система применяется в организациях разных уровней для создания как общедоступных Интернет-сайтов, так и внутренних Интранет-порталов. Joomla! поддерживается и развивается силами сообщества из десятков тысяч пользователей по всему миру.

Обновлено (01.04.2008 05:48)

Подробнее...

 

Мы - добровольцы

В команду разработчиков ядра CMS Joomla! входят добровольцы из числа программистов, дизайнеров, администраторов и менеджеров, которые, при поддержке многочисленных Рабочих Групп пользователей, помогли Joomla! подняться к невероятным для её малого возраста высотам. Среди участников команды есть несколько талантливых людей, благодаря которым концепция Открытого Исходного Кода сегодня выходит на уровень корпоративных стандартов. Выход Joomla! 1.5 - большой шаг вперёд в работе сообщества и, безусловно, станет знаменательной вехой в истории проекта.

Обновлено (31.03.2008 11:30)

Подробнее...