Warning: Parameter 1 to modMainMenuHelper::buildXML() expected to be a reference, value given in /home/users/m/mobiltechplus/domains/gelend.com/libraries/joomla/cache/handler/callback.php on line 99
Пассажирские перевозки Краснодар-Симферополь

Пассажирские перевозки Краснодар-Симферополь

Yes

Кто сказал, что ездить на автобусах неудобно? Объединение "Минивэн - экспресс" перевернет ваше мнение на счет вопроса «пассажирские перевозки». Здесь это очень удобная и очень комфортная поездка.

Каковы преимущества?

В своей работе на первое место компания поставила комфорт пассажира. Теперь вы не увидите неудобных кресел и полуразваленных автобусов. Здесь совершенно другое виденье, и оно заключается в том, что пассажир получает качественную услугу по перевозу. 

Весь авто парк компании составляют комфортабельные мини вены и микро автобусы, которые оснащены климат контролем и прочими удобствами для клиентов.

Особенно приятно, что во всех машинах удобные кресла. Вы не почувствуете усталости или какого-то дискомфорта. Поездка пролетит за мгновение. А чтобы не скучать в дороге можно использовать Wi-Fi. Также можно подзарядить телефон благодаря usb.

 Небольшое, но очень важное дополнение это то, что во всех автобусах предусмотрена питьевая вода.

Еще одним приятным плюсом является салон, который весьма аккуратен. Кресла из велюра или кожи и нет проблемы с тем, куда поставить ноги – пространства достаточно даже для высоких людей. Отдельно хотелось бы отметить что климат контроль расчитан в отдельности на каждое из посадочных мест, и вы сами можете создавать для себя необходимую температуру.

Поездка на нашем автобусе оставит у вас только положительные эмоции, все максимально быстро и безопасно.

Компания постоянно работает со своим персоналом. Происходят регулярные проверки и повышение профессиональных навыков. Многих клиентов приятно удивит аккуратный стиль вождения. И это правило, ведь компания заботится о своих пассажирах и требует от сотрудников высокого мастерства.

Всего поездка из Симферополя в Краснодар займет около 7 часов, которые пролетят довольно быстро, а главное комфортно. Возможно увеличение длительности поездки по объективным причинам – ремонтные работы на дороге или погодные условия. Но это скорее исключение. Расписание маршрутов довольно удобное, есть и утренние рейсы.

Посадка в Симферополе происходит на центральном автовокзале по ул. Киевской, а в Краснодаре на авто и железнодорожном вокзалах.

Маршрут построен так, что каждые два часа автобус останавливается на АЗС, где в течение 15 минут можно отдохнуть и размять ноги, зайти в магазин. Путь лежит через керченский мост, который по своей сути является легендарным сооружением, окруженным множеством слухов и даже легендами.

Что касается пунктов назначения, то по общему правилу – это автовокзал, но за отдельную доплату можно продолжить путь и до аэропорта.

Заходите по ссылке https://крым-материк.рф и будьте нашим постоянным клиентом. Вы прямо здесь можете оформить заказ билета. Это дает 100% гарантию выезда. При этом фирма строго следит за следованием по графику, то есть, в четко оговоренное время начнется поездка.

Цены на билеты наших автобусов крайне демократичны, как и во всем транспорте детские билеты стоят на много дешевле.

Расписание движения маршрутов на портале выложено на две недели вперед и обновляется каждый день.

Если вы просмотрели расписание и не нашли выезда на нужную дату, то это не проблема – напишите заявку и специалисты рассмотрят заказ в течении ближайшего часа.

Перед поездкой нужно ознакомиться с небольшим сводом правил, которые крайне демократичны и ни в чем вас не ограничат.

Провоз багажа, который соотвествует указанным параметрам абсолютно бесплатен.

Оплатить проезд реально перед началом поездки наличными или при помощи безналичного расчета непосредственно водителю.

Перейти на сайт рейсы на краснодар

Веб-сайт: https://xn----8sbpmgejb7afu7h.xn--p1ai/