Warning: Parameter 1 to modMainMenuHelper::buildXML() expected to be a reference, value given in /home/users/m/mobiltechplus/domains/gelend.com/libraries/joomla/cache/handler/callback.php on line 99
Фасадная лепнина от компании «Архитек»

Фасадная лепнина от компании «Архитек»

YesФасадный декор из пенопласта с защитным мраморным покрытием наделен рядом серьезных достоинств. И это благодаря тому, что сам стройматериал обладает любопытными свойствами. Давайте изучим некоторые из них:

легкий вес, который делает проще доставку деталей;• гибкость и 0 усадки;• колоссальный выбор цветов;• невосприимчивость к солнечному излучению и влажности;• возможность многократной эксплуатации;• легкий монтаж и безопасная работа;• низкая цена, позволяющая сэкономить.

Лепной декор на фасад защищен прочным армирующим слоем из мраморной крошки с полимерным связующим. Это говорит о том, что при его эксплуатации в непростых погодных условиях (снег, дождь, повышенная влажность, жара), он будет целым и невредимым. Такой подход дает возможность увеличить долговечность использования пенопластового декора на максимум.

Наверняка, Вы знаете, что фасадная лепнина служит прекрасным украшением любого здания. В архитектурном бюро «Архитек» у Вас есть возможность ее заказать с персональным дизайном. Изготавливается такая продукция из пенополистирола.

Какие достоинства имеются у лепнины для фасадов из такого материала



- невысокая цена;- до 7 лет службы без реставрации;- быстрое производство.

Если Вы слабо представляете себе, как выглядит лепной декор на фасад, зайдите в Яндекс.Картинки и посмотрите, какие фото Вам будут отображены по релевантному запросу! Согласитесь, что это смотрится по-настоящему красиво, несмотря на невысокие цены.

Пенопластовый лепной декор используют для украшения внутренней части помещения. Например, спален, гостиных, кабинетов, холлов, столовых и т.д. В сравнении с гипсом, пенополистирол в настоящее время обрел непередаваемую популярность. Это случилось по той причине, что он намного меньше стоит, но при этом прослужит много лет, гибок и прост в работе.

Кроме того, в отличие от гипса, фасадный декор из пенопласта с истечением срока не теряет исходную красоту, хорошо моется, устойчива к физическим воздействиям и влаге.

Кроме всего вышеописанного, компания «Архитек» может предложить Вам любые виды изделий из пенополистирола. Это могут быть баннеры, статуи, фасадные декоративные элементы, рекламные конструкции и т.д.

Чтобы ознакомиться с каталогом и купить необходимую Вам продукцию, перейдите в сообщество ВК: и свяжитесь с нашими менеджерами!

Веб-сайт: https://vk.com/arhitek_decor