Warning: Parameter 1 to modMainMenuHelper::buildXML() expected to be a reference, value given in /home/users/m/mobiltechplus/domains/gelend.com/libraries/joomla/cache/handler/callback.php on line 99
Информация Анатолий Сморгонский

Информация Анатолий Сморгонский

В наше время технологии развиваются семи мильными шагами. Не мудрено что очень много компаний борется за то, чтобы быть в первых рядах этого прогресса . Но по одному справится довольно сложно. Чтобы быть в топах, нужно приложить немало усилий, а также капиталовложений. Не каждая фирма может себе это позволить, поэтому появляются объединения, которые способны создавать новые продукты и задавать тон на рынке.

Появление нового бренда

На рынке появился новый холдинг, который известен под названием Ambite (Эмбайт). В состав этого холдинга включены такие компании как:

  • А1 Системс. Это компания которая занимаетс разработкой технологий для сотовой связи. Она сотрудничает с крупными мобильными операторами не только России, но и с представителями СНГ. Также есть у нее клиенты в Африке и на Ближнем Востоке. Всего насчитывается около 300 млн. абонентов.
  • Национальный центр интернета вещей. (НЦИВ) занимается разработкой в области IoT, агрегацией локальных сетей.
  • Revolta Engineering. передовой разработчик и поставщик всевозможных решений и приспособлений для электро транспорта и всех к нему комплектующих. По мимо этого принимает активное участие в сегменте предоставления аналитических услуг. Кроме этого, предлагается интеграция в систему Revolta Plug n’Drive, которая представляет собой набор электрозарядных станций, что отвечают за обеспечение работы необходимых сервисов.

Кто такой Анатолий Сморгонский

Новый бренд это результат работы большого количества людей. Возникновение Ambite обязано в большинстве своем двум известным деятелям – это Дмитрий Самохин и Сморгонский Анатолий Валерьевич. О последнем мы расскажем более детально в нашей статье. Ведь это один из вдохновителей такой корпорации. Это не случайный человек, ведь в свое время он успел поработать на управляющих должностях в ряде известных телекомпаниях.

Анатолий Сморгонский – биография, как возможность узнать ближе

Родился он в Воронеже, в самой обычной семье где и получил свое первое образование и не мог предположить как в дальнейшем сложится его судьба. В этом же городе получил высшее образование по специальности физика и электроника. Такие знания оказались не достаточными, и поэтому стал студентом Международного института компьютерных технологий. Здесь освоил новую специальность и малосвязанную с предыдущей «Финансы и кредит». Также есть у Анатолия Сморгонского степень МВА. Она касается «Маркетинга и управления продажами».

Анатолий Сморгонский, Википедия не обошла стороной его достижения

В Интернете не так уж и много информации об Анатолии Валерьевиче. Википедия достаточно скромно описывает его этапы жизни и развития.

Начиная с двенадцатого года его местом работы становится ПАО «МегаФон». Здесь его деятельность была связана со стратегическим развитием. Он достиг весьма высокой должности – зама. А вот в 2015 году начал совмещать эту работу с должностью гендиректора ООО «Скарлет».

Анатолий Сморгонский и Москва

Несмотря на то, что родился и длительное время провел в Воронеже, Анатолий Валерьевич сумел выбиться и в молодом возрасте связал свою деятельность с известными компаниями. В 2013 году ему удалось стать заместителем генерального директора довольно известной и популярной фирмы Yota, а еще меньше чем через год он становится ген директором этой компании. 2016 год стал для него реализацией себя в компании ТЕЛЕ 2 и проекте компании Ростелеком.

Анатолий Сморгонский, последние новости о нем

В новостях достаочно широко обсуждается повяление нового логотипа Ambite. Это новое слово на рынке. Трудно говорить об огромных успехах, нужно время, но уже сегодня стоит отметить, что это весьма революционный шаг.

Сморгонский Анатолий Валерьевич – современный предприниматель и стратег

Имея огромный опыт, Анатолий Сморгонский делает все, чтобы его распространить на новые проекты. Новый холдинг – это развитие и внедрение комплексных ИТ-решений на основе передовых технологий.

Перейти https://a1-systems.com/2017/09/28/а1-системс-стала-частью-нового-холдинг/

Веб-сайт: https://a1-systems.com/2017/09/28/а1-системс-стала-частью-нового-холдинг/